Футбол.Муниципальный этап

02.05.2023
В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» команда МБОУ «СОШ №1» г. Аргуна имени Х.Х. Хататаева стала победителем в муниципальном этапе соревнований по футболу среди обучающихся общеобразовательных организаций городского округа г. Аргун, который проходил на базе МБОУ «ЦО г. Аргун имени А-Х. Кадырова, приуроченных к 78 – летию Победы в Великой Отечественной войне.⚽️🎗️📜🫰🏽 Все команды показали интересную, зрелищную игру и мастерство в данном виде спорта. Спортивный задор и желание добиться победы, захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. I - место заняла команда МБОУ «СОШ №1» г. Аргуна имени Х.Х. Хататаева; II - место МБОУ «СОШ №4» г. Аргун; III - место МБОУ «СОШ №3 с. Чечен-Аул. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и почетными грамотами. 📜📄 #сош1аргун#футбол